Делаете зарядку по утрам?


Поделиться:

да

нет

я лодырь

мне и без зарядки хорошо



Без регистрации вы можете проголосовать только 10 (вы проголосовали: ) раз

Комментарии

Добавлять комментарии может только зарегистрированный участник

Автор опроса:
Проголосовали 332 человек
Понравилось 98 раз

Следующий опрос:
Советский лимонад - вкус детства! А выберите ваши самые любимые четыре вкуса

Поделиться:

Яндекс.Метрика
Скрипт был выполнен за 0.38955092430115 секунд